id ▾
Buat kunci

API LLM Tanpa Sensor

Kunci API AI Murah untuk Integrasi LLM Tanpa Sensor

Dapatkan solusi kunci AI API murah dengan jendela konteks 100k, penagihan kripto pra-bayar, dan tanpa biaya bulanan untuk aplikasi NSFW Anda.

Buat kunciLihat dokumentasi

  • $0,15 per 1M token input
  • Jendela konteks token 100k
  • Hanya kripto, tanpa biaya bulanan

API AI Murah

cheapaiapikeys.com · 2026-10-30

per 1M token input$0.15
Token output / 1 juta$0.50
konteks token100,000
kredit percobaan$0.50
permintaan per menit300

https://api.cheapaiapikeys.com/v1

Uji dengan satu panggilan

curl https://api.cheapaiapikeys.com/v1/chat/completions \
  -H "Authorization: Bearer $API_KEY" \
  -H "Content-Type: application/json" \
  -d '{
    "model": "uncensored",
    "messages": [{"role": "user", "content": "List three common regex patterns for validating email addresses"}]
  }'

Fitur utama

Model Uncensored

Model bobot terbuka menjawab tanpa penolakan konten untuk penggunaan dewasa yang sah.

Kompatibel OpenAI

Endpoint drop-in untuk SDK OpenAI dan aplikasi klien yang ada.

Dukungan Streaming

Server-sent events dengan penggunaan token dilaporkan di potongan terakhir.

Mode JSON

Terapkan output terstruktur dengan response_format json_object untuk keandalan.

Pemanggilan Alat

Pemanggilan fungsi dengan tool_choice untuk alur kerja agen kompleks.

Tanpa Pengeluaran Minimum

Kredit prabayar tidak pernah kedaluwarsa dan kesalahan tetap gratis.

Panduan Penyiapan

  1. Buat Akun

    Daftar dengan Google atau email untuk mendapatkan kunci Anda secara instan.

  2. Tambahkan Kredit Crypto

    Isi saldo dengan USDT atau USDC mulai dari dua puluh dolar.

  3. Integrasikan Endpoint

    Arahkan SDK Anda ke URL dasar kami dan mulai mengobrol.

Kasus penggunaan

Aplikasi NSFW

Layanan generasi teks uncensored tanpa batasan konten dewasa yang sah.

Bot Riset

Analisis topik kontroversial dengan model yang tidak menolak.

Menulis Kreatif

Hasilkan fiksi dengan jendela konteks 100k untuk cerita panjang.

Pemrosesan Data

Parsing dokumen besar menggunakan mode JSON untuk ekstraksi terstruktur.

Mengapa Pengalihdayakan Memilih Kunci AI API Murah untuk Model Tanpa Sensor

Kami menyediakan akses berbiaya rendah ke satu LLM uncensored tanpa biaya bulanan.

Pembuat Aplikasi NSFW

Hasilkan konten dewasa tanpa penolakan tak terduga. Model kami menangani penulisan kreatif terbuka untuk audiens dewasa dengan jendela konteks 100k. Bayar hanya untuk token yang digunakan.

Peneliti Keamanan

Uji jailbreak pada model yang menjawab dengan bebas. Analisis injeksi prompt tanpa gangguan filter. Alirkan hasil melalui SSE untuk memantau generasi token secara real-time.

Penggemar AI

Jalankan chat tanpa batas tanpa batasan langganan. Isi ulang dengan kripto dan simpan kredit Anda selamanya.

Beralih dari Penyedia Kompatibel OpenAI Anda Saat Ini dalam 3 Langkah

Perbarui URL dasar Anda ke HTTPS://api.cheapaiapikeys.com/v1 dan ganti kunci API dengan kunci uncensored baru Anda. Kirim permintaan ke /v1/chat/completions menggunakan ID model "uncensored". Anda dapat segera memanfaatkan streaming via SSE dan pemanggilan fungsi tanpa hambatan migrasi. Bayar hanya untuk token sebesar $0.15 per 1M token input. Kesalahan gratis.

Siapa yang Menggunakan API Tanpa Sensor Kami dan Siapa yang Harus Lewati

Pengembang membangun aplikasi NSFW atau memerlukan output model mentah menggunakan API LLM tanpa sensor ini. Ini cocok untuk peran yang memerlukan generasi konten tanpa batasan tanpa penolakan kebijakan.

  • Sangat cocok untuk chatbot, penulisan kreatif, dan media berorientasi dewasa.
  • Kurang cocok jika Anda memerlukan generasi gambar, pemrosesan audio, atau embedding.
  • Bukan untuk perusahaan yang menuntut jaminan SLA atau kepatuhan HIPAA.

Gunakan ini ketika Anda mengutamakan fleksibilitas daripada uptime yang terjamin.

Kesalahan Umum Saat Migrasi ke API LLM Murah

Pengembang sering mengabaikan batas jendela konteks, menyebabkan pemotongan tak terduga dalam percakapan panjang. Anda harus mengonfigurasi klien Anda untuk menangani 100.000 token dengan benar. Kesalahan lainnya adalah mengabaikan dukungan streaming, yang menunda pengalaman pengguna. Pastikan kode Anda memproses potongan SSE dengan benar. Selain itu, verifikasi bahwa kebijakan penggantian kunci API selaras dengan standar keamanan proyek Anda untuk menghindari gangguan akses mendadak selama migrasi.

Daftar periksa untuk Memilih Penyedia AI Tanpa Sensor yang Tepat

Verifikasi struktur harga token sebelum berkomitmen. API LLM uncensored kami membebankan $0.15 per 1M token input dan $0.50 per 1M token output, dengan kredit prabayar yang tidak pernah kedaluwarsa. Pastikan Anda bisa mengisi ulang melalui kripto, menerima USDT (TRC20) atau USDC (Base). Konfirmasi jendela konteks mendukung kebutuhan Anda, seperti batas 100,000 token kami. Verifikasi bahwa kesalahan gratis dan bahwa endpoint benar-benar kompatibel dengan OpenAI.

Bagaimana API Kami Berbeda dari Alternatif Umum

Harga Transparan Tanpa Biaya Tersembunyi

Kami hanya membebankan biaya berdasarkan token aktual, tanpa langganan bulanan. Tarif kami adalah $0.15 per juta token input dan $0.50 per juta token output. Kesalahan dan penolakan tidak memakan biaya.

Fitur Kami Alternatif
Langganan Tidak Ya
Hanya Kripto Ya Variabel

Pertanyaan umum

Apa yang membuat kunci AI murah berbeda dari endpoint OpenAI standar?

Kunci kami menyediakan satu model uncensored dengan jendela konteks 100.000 token. Anda hanya membayar untuk token yang digunakan, dengan error dan penolakan gratis. Struktur prabayar ini sepenuhnya menghilangkan biaya langganan bulanan.

Apakah ada pengeluaran minimum yang diperlukan untuk mulai menggunakan API?

Tidak. Anda dapat memulai dengan kredit percobaan $0.50. Untuk pengisian saldo berbayar, minimumnya adalah $20. Kredit prabayar tidak pernah kedaluwarsa, sehingga Anda dapat menggunakannya kapan saja Anda membutuhkannya.

Bagaimana cara membayar untuk penggunaan API saya?

Kami hanya menerima USDT (TRC20) atau USDC (Base). Pembayaran berkisar dari $20 hingga $500. Kredit bonus meningkat dengan jumlah yang lebih besar, memastikan Anda mendapatkan nilai lebih untuk pembayaran kripto Anda.

Apakah saya bisa menggunakan SDK OpenAI resmi dengan API Anda?

Ya. Endpoint kami sepenuhnya kompatibel dengan SDK OpenAI resmi. Anda cukup memperbarui URL dasar ke alamat API kami. Semua parameter standar seperti temperature dan top_p berfungsi persis seperti yang diharapkan.

Apakah model tanpa sensor memfilter semua konten dewasa?

Tidak. Ini mengizinkan topik dewasa yang sah, fiksi, dan kontroversial. Satu-satunya batas keras adalah konten seksual yang melibatkan anak di bawah umur. Ini sangat ideal untuk aplikasi NSFW dan integrasi chatbot tanpa batas.

Berapa batas laju untuk satu kunci API?

Anda mendapatkan 300 permintaan per menit dan delapan koneksi simultan. Setiap tubuh permintaan dibatasi hingga 8 MB. Jika Anda membutuhkan kunci baru, kunci tersebut akan menggantikan kunci lama secara instan.

Dapatkan kunci API Anda sekarang

Daftar, salin kunci, dan perbarui URL dasar Anda. Itu saja yang perlu Anda konfigurasi.

Buat kunciLihat dokumentasi

$0.50kredit percobaan